МБОУ "СОШ № 20 с углубленным изучением отдельных предметов"
город Бийск Алтайский край

График работы консультативного пункта

1-й четверг месяца с 9.00 до 12.00
3-й четверг месяца с 12.00 до 15.00

Запись на консультацию по телефону 8(3854) 22-15-04
с 10 до 12 часов ежедневно, кроме выходных

Уважаемые родители!

Если ваш ребенок не посещает детский сад, но у вас возникают вопросы, связанные с воспитанием и развитием ребенка, то вы можете обратиться в наш консультативный пункт и получить консультативную помощь старшего воспитателя, инструктора по физической культуре, музыкального руководителя, медицинской сестры по вопросам воспитания, обучения, развития и оздоровления ребенка.

На все интересующие вопросы ответят квалифицированные специалисты нашего консультативного пункта:
Чекалина Ирина Александровна — старший воспитатель
Михель Наталья Владимировна — инструктор по физической культуре;
Васильева Ольга Евгеньевна — музыкальный руководитель;
Зеленина Юлия Сергеевна — медицинская сестра

Работа с родителями

В целях повышения психолого-педагогической компетентности родителей на сайте Алтайского краевого центра диагностики и консультирования размещены следующие видеоматериалы:

На сайте Алтайского краевого института повышения квалификации работников образования размещены видеоконсультации для родителей, доступные по ссылкам:

Уважаемые родители!

Рациональное питание является одним из основных факторов, определяющих нормальное развитие ребенка. Оно оказывает самое непосредственное влияние на его жизнедеятельность, рост, состояние здоровья. Правильное сбалансированное питание, отвечающее физиологическим потребностям растущего организма, повышает устойчивость его к различным неблагоприятным факторам. Особенно важно соблюдение принципов рационального питания у детей раннего и дошкольного возраста. Под правильным сбалансированным питанием понимается питание, полностью отвечающее возрастным физиологическим потребностям детского организма в основных пищевых веществах и энергии.

• Все документы
  • Планы