• акция "Неделя добрых дел"

акция "Неделя добрых дел".
    С 19 по 25 декабря по инициативе школьного волонтерского отряда "Поколение 2.0" в нашей школе пройдет акция "Неделя добрых дел". Участие в акции можно принять как всем классом, так и лично.  Наши волонтеры решили покормить бездомных животных, насыпали корм птицам, однако не хотелось бы ограничиваться на этом. Ведь доброе дело можно сделать, не только оказав помощь бездомным животным. КАЖДОЕ ДОБРОЕ ДЕЛО БУДЕТ ОПУБЛИКОВАНО В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ НАШЕЙ ШКОЛЫ И/ИЛИ ВОЛОНТЕРСКОГО ОТРЯДА "ПОКОЛЕНИЕ 2.0". Для этого нужно направить фотографии/видео Деваевой Анне Олеговной.