МБОУ "СОШ № 20 с углубленным изучением отдельных предметов"
город Бийск Алтайский край

Родителям Здоровье Учащимся
Понижение температуры воздуха окружающей среды – вот один из осенних признаков. Для сезонного похолодания характерно повышение уровня заболеваемости острыми вирусными респираторными инфекциями (ОРВИ). В связи с этим актуальным вопросом становится соблюдение температурного режима на социальных объектах.

Правила

Проживающие в одной семье и имеющие общее место жительства дети имеют право преимущественного приема на обучение по образовательным программам начального общего образования в образовательные организации, в которых обучаются их братья и (или) сестры. Для детей, не зарегистрированных на закреплённой территории, приём заявлений в 1 класс начнется с 6 июля 2021 года и продлится до заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября 2021 года.

Правила Подготовка

На странице представлена информации о правилах посещения школы участниками образовательного процесса

Правила Обязанности Учащимся

Настоящие Правила регулируют режим организации образовательного процесса, права и обязанности учащихся, применение поощрения и мер дисциплинарного взыскания к учащимся МБОУ «СОШ № 20 с углубленным изучением отдельных предметов»