МБОУ "СОШ № 20 с углубленным изучением отдельных предметов"
город Бийск Алтайский край

Прошедшие мероприятия
Городской компьютерный марафон графических работ

Дистанционный конкурс графических работ «Истоки народной культуры» (посвящен Году культурного наследия народов России)
17 октября 04 ноября
Всероссийская олимпиада школьников - Школьный этап

Всероссийская олимпиада школьников — крупнейшее интеллектуальное соревнование, в котором ежегодно принимают участие более 6 млн школьников. Олимпиада проводится в четыре этапа (школьный, муниципальный, региональный и заключительный) по 24 предметам. Участником школьного этапа может стать любой желающий учащийся 4−11 классов. Победители и призеры заключительного этапа имеют право поступления в вузы без вступительных испытаний
27 сентября 28 октября
Урок цифры

На платформе урокцифры.рф проходит урок по теме "Искусственный интеллект в стартапах"
26 сентября 23 октября
Досугова площадка

Онлайн

08 июля 2022 года на базе школы будет проведено мероприятие "Досуговая площадка" - "Семейная эстафета".

Участвуют 1- 6 классы ответственный (Деваева А.О.)

08-08 июля

Онлайн

05 июля 2022 года на базе школы будет проведено мероприятие "Досуговая площадка" - "Клуб этикета".

Участвуют 1 - 10 классы ответственный (Деваева А.О.)

05-05 июля

Онлайн

07 июля 2022 года на базе школы будет проведено мероприятие "Досуговая площадка" - "турнир по волейболу".

Участвуют 5 - 9 классы ответственный (Волкова А.В.)

01-01 июля

Онлайн

28 июня 2022 года на базе школы будет проведено мероприятие "Досуговая площадка" - "Настольные игры".

Участвуют 1- 4 классы ответственный (Кугаевская М.В.)

28-28 июня