• Новости

5 декабря состоялся конкурс чтецов среди воспитанников МБОУ «СОШ № 20 с углубленным изучением отдельных предметов» корпус 2

Среди многочисленных праздников, которые отмечаются в нашей стране, День матери занимает особое место. В этот день хочется сказать слова благодарности всем мамам.

18 ноября 2023, 04:08

Хоть совсем нет снега на улице и совсем не зимняя погода за окном, сегодня в детский сад зашел в гости Дедушка Мороз.

03 ноября 2023, 04:34

Педагоги помогли ребятам уяснить простую истину: мы сильны тогда, когда едины, что жить в мире и согласии лучше, чем воевать и разрушать.