• Военно-патриотическая игра "Зарница"

Автор: Волкова А.В.
    ⭐ 26 мая наши учащиеся 6-7 классов принимали участие в военно-патриотической игре "Зарница".
    Зарница.

Ребята достойно проявили себя, заняв пятое место в общем зачёте!⭐ 26 мая наши учащиеся 6-7 классов принимали участие в военно-патриотической игре "Зарница". Соперниками наших спортсменов были шестнадцать команд из других школ города.
    Ребята достойно проявили себя, заняв пятое место в общем зачёте!

В номинации "Медсамбат" стали победителями